文档与媒体
| 数据手册 | STTH2L06A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH2L06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMA |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 35 A |
| 恢复时间 | 85 ns |
| Ir - 反向电流 | 2 uA |
库存:50,502
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4727 | ¥3.4727 |
| 10+ | ¥2.7500 | ¥27.5000 |
| 100+ | ¥1.9391 | ¥193.9100 |
| 500+ | ¥1.5953 | ¥797.6500 |
| 5,000+ | ¥1.0929 | ¥5,464.5000 |
| 10,000+ | ¥1.0224 | ¥10,224.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9960 | ¥24,900.0000 |
| 50,000+ | ¥0.9695 | ¥48,475.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934