文档与媒体
| 数据手册 | STTH302S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH302S |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMC |
| Vf - 正向电压 | 0.95 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 100 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 3 uA |
库存:50,603
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.4599
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.4599 | ¥4.4599 |
| 10+ | ¥3.6754 | ¥36.7540 |
| 100+ | ¥2.5737 | ¥257.3700 |
| 500+ | ¥2.2211 | ¥1,110.5500 |
| 1,000+ | ¥1.8950 | ¥1,895.0000 |
| 2,500+ | ¥1.7804 | ¥4,451.0000 |
| 5,000+ | ¥1.5953 | ¥7,976.5000 |
| 10,000+ | ¥1.4808 | ¥14,808.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4543 | ¥36,357.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934