文档与媒体
| 数据手册 | STTH1602CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH1602C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AB-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 20 A (2 x 10 A) |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 80 A |
| 恢复时间 | 26 ns |
| Ir - 反向电流 | 6 uA |
库存:58,432
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8878 | ¥5.8878 |
| 10+ | ¥4.9887 | ¥49.8870 |
| 100+ | ¥3.7460 | ¥374.6000 |
| 250+ | ¥3.6314 | ¥907.8500 |
| 500+ | ¥3.1730 | ¥1,586.5000 |
| 1,000+ | ¥2.5825 | ¥2,582.5000 |
| 2,000+ | ¥2.5032 | ¥5,006.4000 |
| 5,000+ | ¥2.3181 | ¥11,590.5000 |
| 10,000+ | ¥2.2035 | ¥22,035.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934