STTH3R04S
整流器 Ultrafast recovery Diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH3R04S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH3R04 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMC |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 60 A |
| 恢复时间 | 18 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:52,773
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5961 | ¥3.5961 |
| 10+ | ¥2.9527 | ¥29.5270 |
| 100+ | ¥2.0713 | ¥207.1300 |
| 500+ | ¥1.7892 | ¥894.6000 |
| 2,500+ | ¥1.4279 | ¥3,569.7500 |
| 5,000+ | ¥1.2868 | ¥6,434.0000 |
| 10,000+ | ¥1.1899 | ¥11,899.0000 |
| 25,000+ | ¥1.1723 | ¥29,307.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934