文档与媒体
| 数据手册 | STTH2L06 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH2L06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-41 |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 45 A |
| 恢复时间 | 85 ns |
| Ir - 反向电流 | 2 uA |
库存:52,081
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7812 | ¥3.7812 |
| 10+ | ¥3.0232 | ¥30.2320 |
| 100+ | ¥2.1418 | ¥214.1800 |
| 500+ | ¥1.7540 | ¥877.0000 |
| 1,000+ | ¥1.4279 | ¥1,427.9000 |
| 2,000+ | ¥1.2075 | ¥2,415.0000 |
| 10,000+ | ¥1.1194 | ¥11,194.0000 |
| 24,000+ | ¥1.0929 | ¥26,229.6000 |
| 50,000+ | ¥1.0577 | ¥52,885.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934