STTH3002CG
整流器 Hi EFFICIENCY ULTRAFAST DIODE
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH3002CG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH3002C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2-PAK |
| Vf - 正向电压 | 1.18 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 180 A |
| 恢复时间 | 22 ns |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
库存:55,022
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0263
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0263 | ¥11.0263 |
| 10+ | ¥9.3605 | ¥93.6050 |
| 100+ | ¥7.3156 | ¥731.5600 |
| 250+ | ¥7.0600 | ¥1,765.0000 |
| 500+ | ¥6.1874 | ¥3,093.7000 |
| 1,000+ | ¥5.2531 | ¥5,253.1000 |
| 2,000+ | ¥5.0945 | ¥10,189.0000 |
| 5,000+ | ¥4.8036 | ¥24,018.0000 |
| 10,000+ | ¥4.6185 | ¥46,185.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934