文档与媒体
| 数据手册 | STTH3R02QRL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH3R02 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-15 |
| Vf - 正向电压 | 890 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 75 A |
| 恢复时间 | 16 ns |
| Ir - 反向电流 | 3 uA |
库存:51,263
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 10+ | ¥2.5032 | ¥25.0320 |
| 100+ | ¥1.7628 | ¥176.2800 |
| 500+ | ¥1.4543 | ¥727.1500 |
| 1,000+ | ¥1.1811 | ¥1,181.1000 |
| 2,500+ | ¥0.9960 | ¥2,490.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9255 | ¥9,255.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9078 | ¥22,695.0000 |
| 50,000+ | ¥0.8796 | ¥43,980.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934