文档与媒体
| 数据手册 | DSEP30-06A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSEP30-06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247AD |
| Vf - 正向电压 | 1.6 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 250 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 250 uA |
库存:53,851
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.7233
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.7233 | ¥24.7233 |
| 10+ | ¥22.1231 | ¥221.2310 |
| 25+ | ¥19.3291 | ¥483.2275 |
| 50+ | ¥18.4036 | ¥920.1800 |
| 100+ | ¥18.1568 | ¥1,815.6800 |
| 250+ | ¥16.3588 | ¥4,089.7000 |
| 500+ | ¥12.8861 | ¥6,443.0500 |
| 1,000+ | ¥12.0223 | ¥12,022.3000 |
| 2,500+ | ¥11.5904 | ¥28,976.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934