文档与媒体
| 数据手册 | APT60D60BG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.6 V |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 600 A |
| 恢复时间 | 40 ns |
| Ir - 反向电流 | 250 uA |
库存:50,089
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.7553
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.7553 | ¥27.7553 |
| 5+ | ¥26.7064 | ¥133.5320 |
| 10+ | ¥25.6487 | ¥256.4870 |
| 25+ | ¥23.6039 | ¥590.0975 |
| 50+ | ¥22.7401 | ¥1,137.0050 |
| 100+ | ¥21.9380 | ¥2,193.8000 |
| 250+ | ¥20.1400 | ¥5,035.0000 |
| 500+ | ¥19.3908 | ¥9,695.4000 |
| 1,000+ | ¥18.7121 | ¥18,712.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934