文档与媒体
| 数据手册 | DSEK60-02A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSEK60-02 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247AD |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 50 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 350 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
库存:57,050
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.1791
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.1791 | ¥30.1791 |
| 10+ | ¥26.9532 | ¥269.5320 |
| 25+ | ¥23.5422 | ¥588.5550 |
| 50+ | ¥22.4316 | ¥1,121.5800 |
| 100+ | ¥22.1231 | ¥2,212.3100 |
| 250+ | ¥19.9549 | ¥4,988.7250 |
| 500+ | ¥15.7418 | ¥7,870.9000 |
| 1,000+ | ¥14.6841 | ¥14,684.1000 |
| 2,500+ | ¥14.1288 | ¥35,322.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934