文档与媒体
| 数据手册 | STTH3L06 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH3L06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-201AD |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 70 A |
| 恢复时间 | 60 ns |
| Ir - 反向电流 | 3 uA |
库存:50,366
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥3.1642 | ¥31.6420 |
| 100+ | ¥2.2388 | ¥223.8800 |
| 500+ | ¥1.8421 | ¥921.0500 |
| 1,000+ | ¥1.4896 | ¥1,489.6000 |
| 2,500+ | ¥1.2604 | ¥3,151.0000 |
| 10,000+ | ¥1.1811 | ¥11,811.0000 |
| 25,000+ | ¥1.1458 | ¥28,645.0000 |
| 50,000+ | ¥1.1106 | ¥55,530.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934