STTH812D
整流器 Ultrafast recovery 1200 V diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH812D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH812 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC |
| Vf - 正向电压 | 2.2 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 1.2 kV |
| 最大浪涌电流 | 80 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 8 uA |
库存:55,631
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.9606
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.9606 | ¥11.9606 |
| 10+ | ¥10.1625 | ¥101.6250 |
| 100+ | ¥7.9326 | ¥793.2600 |
| 250+ | ¥7.6858 | ¥1,921.4500 |
| 500+ | ¥6.6898 | ¥3,344.9000 |
| 1,000+ | ¥5.7027 | ¥5,702.7000 |
| 2,000+ | ¥5.5352 | ¥11,070.4000 |
| 5,000+ | ¥5.2091 | ¥26,045.5000 |
| 10,000+ | ¥5.0152 | ¥50,152.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934