STTH10R04G-TR
整流器 High Effecientcy Rectifier
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH10R04G-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH10R04 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2-PAK |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 100 A |
| 恢复时间 | 15 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:51,313
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.4390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.4390 | ¥7.4390 |
| 10+ | ¥6.3196 | ¥63.1960 |
| 100+ | ¥4.7419 | ¥474.1900 |
| 250+ | ¥4.6009 | ¥1,150.2250 |
| 1,000+ | ¥3.2788 | ¥3,278.8000 |
| 2,000+ | ¥3.1819 | ¥6,363.8000 |
| 5,000+ | ¥2.9351 | ¥14,675.5000 |
| 10,000+ | ¥2.8029 | ¥28,029.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934