STTH60W03CW
整流器 Turbo 2 Ultrafast 2 x 30A 300V 25ns
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH60W03CW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH60W03C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V |
| 配置 | Dual Anode Common Cathode |
| If - 正向电流 | 60 A (2 x 30 A) |
| Vr - 反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 280 A |
| 恢复时间 | 25 ns |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
库存:50,658
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4245
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4245 | ¥15.4245 |
| 10+ | ¥13.0712 | ¥130.7120 |
| 100+ | ¥10.1625 | ¥1,016.2500 |
| 250+ | ¥9.9158 | ¥2,478.9500 |
| 500+ | ¥8.6113 | ¥4,305.6500 |
| 1,000+ | ¥7.3773 | ¥7,377.3000 |
| 2,500+ | ¥7.1834 | ¥17,958.5000 |
| 5,000+ | ¥6.6898 | ¥33,449.0000 |
| 10,000+ | ¥6.5047 | ¥65,047.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934