文档与媒体
| 数据手册 | DSEP29-06A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSEP29-06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.26 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 250 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 250 uA |
库存:55,027
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.6056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.6056 | ¥16.6056 |
| 10+ | ¥14.9926 | ¥149.9260 |
| 25+ | ¥13.6970 | ¥342.4250 |
| 50+ | ¥13.1329 | ¥656.6450 |
| 100+ | ¥12.2691 | ¥1,226.9100 |
| 250+ | ¥11.9606 | ¥2,990.1500 |
| 500+ | ¥9.5456 | ¥4,772.8000 |
| 1,000+ | ¥7.9326 | ¥7,932.6000 |
| 2,500+ | ¥7.6241 | ¥19,060.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934