STTH802FP
整流器 Recovery Diode Ultra Fast
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH802FP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH802 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FPAC |
| Vf - 正向电压 | 950 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 100 A |
| 恢复时间 | 17 ns |
| Ir - 反向电流 | 8 uA |
库存:52,147
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.5007
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.5007 | ¥7.5007 |
| 10+ | ¥6.3813 | ¥63.8130 |
| 100+ | ¥4.8124 | ¥481.2400 |
| 250+ | ¥4.6626 | ¥1,165.6500 |
| 500+ | ¥4.0809 | ¥2,040.4500 |
| 1,000+ | ¥3.3229 | ¥3,322.9000 |
| 2,000+ | ¥3.2259 | ¥6,451.8000 |
| 5,000+ | ¥2.9703 | ¥14,851.5000 |
| 10,000+ | ¥2.8381 | ¥28,381.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934