文档与媒体
| 数据手册 | DSEP30-12CR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSEP30-12 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | ISOPLUS-247-2 |
| Vf - 正向电压 | 6.33 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 250 A |
| 恢复时间 | 15 ns |
| Ir - 反向电流 | 250 uA |
库存:52,125
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.8353
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.8353 | ¥40.8353 |
| 10+ | ¥36.7456 | ¥367.4560 |
| 25+ | ¥33.4579 | ¥836.4475 |
| 50+ | ¥30.6110 | ¥1,530.5500 |
| 100+ | ¥30.2408 | ¥3,024.0800 |
| 250+ | ¥27.5085 | ¥6,877.1250 |
| 500+ | ¥25.3403 | ¥12,670.1500 |
| 1,000+ | ¥22.0614 | ¥22,061.4000 |
| 2,500+ | ¥21.7530 | ¥54,382.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934