文档与媒体
| 数据手册 | STTH6006TV1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 系列 | STTH6006TV |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOTOP |
| Vf - 正向电压 | 1.85 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 60 A (2 x 30 A) |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 210 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 25 uA |
库存:56,124
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥97.8354
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥97.8354 | ¥97.8354 |
| 10+ | ¥86.1921 | ¥861.9210 |
| 50+ | ¥85.1961 | ¥4,259.8050 |
| 100+ | ¥74.5400 | ¥7,454.0000 |
| 200+ | ¥72.2484 | ¥14,449.6800 |
| 500+ | ¥67.5417 | ¥33,770.8500 |
| 1,000+ | ¥62.8262 | ¥62,826.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934