STTH802D
整流器 ULTRAFAST RECOVERY DIODE
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH802D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH802 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC |
| Vf - 正向电压 | 950 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 100 A |
| 恢复时间 | 17 ns |
| Ir - 反向电流 | 8 uA |
库存:51,287
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5176
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5176 | ¥5.5176 |
| 10+ | ¥4.6538 | ¥46.5380 |
| 100+ | ¥3.4903 | ¥349.0300 |
| 250+ | ¥3.3846 | ¥846.1500 |
| 500+ | ¥2.9527 | ¥1,476.3500 |
| 1,000+ | ¥2.4062 | ¥2,406.2000 |
| 2,000+ | ¥2.3357 | ¥4,671.4000 |
| 5,000+ | ¥2.1594 | ¥10,797.0000 |
| 10,000+ | ¥2.0537 | ¥20,537.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934