文档与媒体
| 数据手册 | DSI45-16AR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSI45-16 |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOPLUS-247 |
| Vf - 正向电压 | 1.18 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 45 A |
| Vr - 反向电压 | 1600 V |
| 最大浪涌电流 | 475 A |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
库存:51,875
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.9940
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.9940 | ¥29.9940 |
| 10+ | ¥26.8298 | ¥268.2980 |
| 25+ | ¥23.4188 | ¥585.4700 |
| 50+ | ¥22.3082 | ¥1,115.4100 |
| 100+ | ¥21.9997 | ¥2,199.9700 |
| 250+ | ¥19.8315 | ¥4,957.8750 |
| 500+ | ¥15.6184 | ¥7,809.2000 |
| 1,000+ | ¥14.5607 | ¥14,560.7000 |
| 2,500+ | ¥14.0671 | ¥35,167.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934