文档与媒体
| 数据手册 | STTH3006DPI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH3006D |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DOP 3 ISOL |
| Vf - 正向电压 | 3.6 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 180 A |
| 恢复时间 | 45 ns |
| Ir - 反向电流 | 40 uA |
库存:58,442
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.8618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.8618 | ¥29.8618 |
| 10+ | ¥25.3403 | ¥253.4030 |
| 100+ | ¥20.2634 | ¥2,026.3400 |
| 250+ | ¥19.1440 | ¥4,786.0000 |
| 500+ | ¥18.0334 | ¥9,016.7000 |
| 1,000+ | ¥15.4245 | ¥15,424.5000 |
| 2,500+ | ¥14.9926 | ¥37,481.5000 |
| 5,000+ | ¥14.4990 | ¥72,495.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934