文档与媒体
| 数据手册 | STTH16L06CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH16L06C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AB-3 |
| Vf - 正向电压 | 2.08 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 120 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 8 uA |
库存:57,927
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6690 | ¥9.6690 |
| 10+ | ¥8.1794 | ¥81.7940 |
| 100+ | ¥6.3813 | ¥638.1300 |
| 250+ | ¥6.1962 | ¥1,549.0500 |
| 500+ | ¥5.4294 | ¥2,714.7000 |
| 1,000+ | ¥4.6626 | ¥4,662.6000 |
| 2,000+ | ¥4.5392 | ¥9,078.4000 |
| 5,000+ | ¥4.2043 | ¥21,021.5000 |
| 10,000+ | ¥4.0456 | ¥40,456.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934