文档与媒体
| 数据手册 | DSEI2X31-12B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEI2X31-12 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B |
| Vf - 正向电压 | 2.55 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 28 A |
| Vr - 反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 210 A |
| 恢复时间 | 60 ns |
| Ir - 反向电流 | 750 uA |
库存:53,556
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥97.4652
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥97.4652 | ¥97.4652 |
| 10+ | ¥88.6071 | ¥886.0710 |
| 20+ | ¥81.9790 | ¥1,639.5800 |
| 50+ | ¥77.2018 | ¥3,860.0900 |
| 100+ | ¥75.3421 | ¥7,534.2100 |
| 200+ | ¥68.6522 | ¥13,730.4400 |
| 500+ | ¥64.2541 | ¥32,127.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934