文档与媒体
| 数据手册 | DSEP2X61-12A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEP2x61-12 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B-4 |
| Vf - 正向电压 | 2.84 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Vr - 反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 800 A |
| 恢复时间 | 40 ns |
| Ir - 反向电流 | 1 mA |
库存:56,231
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥150.9398
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥150.9398 | ¥150.9398 |
| 5+ | ¥143.3773 | ¥716.8865 |
| 10+ | ¥139.6049 | ¥1,396.0490 |
| 25+ | ¥128.3230 | ¥3,208.0750 |
| 50+ | ¥125.2293 | ¥6,261.4650 |
| 100+ | ¥119.2182 | ¥11,921.8200 |
| 200+ | ¥109.4258 | ¥21,885.1600 |
| 500+ | ¥104.1550 | ¥52,077.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934