STTH30L06WY
整流器 AutoTurbo 2 Ultrfast Hi VTG rectifier
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH30L06WY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STTH30L06-Y |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-247-2 |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 300 A |
| 恢复时间 | 500 ns |
| Ir - 反向电流 | 80 uA |
库存:57,774
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.0375
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.0375 | ¥17.0375 |
| 10+ | ¥14.4373 | ¥144.3730 |
| 100+ | ¥11.5904 | ¥1,159.0400 |
| 250+ | ¥10.9029 | ¥2,725.7250 |
| 500+ | ¥10.2859 | ¥5,142.9500 |
| 1,000+ | ¥8.7964 | ¥8,796.4000 |
| 2,500+ | ¥8.5496 | ¥21,374.0000 |
| 5,000+ | ¥7.8709 | ¥39,354.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934