文档与媒体
| 数据手册 | DSEI2X61-02A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEI2X61-02 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.08 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 71 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 950 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 50 uA |
库存:59,824
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥102.1102
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥102.1102 | ¥102.1102 |
| 10+ | ¥92.8202 | ¥928.2020 |
| 20+ | ¥85.8836 | ¥1,717.6720 |
| 50+ | ¥80.9213 | ¥4,046.0650 |
| 100+ | ¥78.8765 | ¥7,887.6500 |
| 200+ | ¥71.9399 | ¥14,387.9800 |
| 500+ | ¥67.2949 | ¥33,647.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934