STTH61R04TV2
整流器 Recovery Diode Ultra Fast
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH61R04TV2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 系列 | STTH61R04TV |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOTOP |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V |
| 配置 | Dual Anti-Parallel |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 350 A |
| 恢复时间 | 24 ns |
| Ir - 反向电流 | 15 uA |
库存:58,629
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥108.5620
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥108.5620 | ¥108.5620 |
| 10+ | ¥95.6055 | ¥956.0550 |
| 50+ | ¥94.6183 | ¥4,730.9150 |
| 100+ | ¥82.7194 | ¥8,271.9400 |
| 200+ | ¥80.1193 | ¥16,023.8600 |
| 500+ | ¥74.9102 | ¥37,455.1000 |
| 1,000+ | ¥68.7139 | ¥68,713.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934