文档与媒体
| 数据手册 | DSEP2X31-06A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEP2x31-06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B |
| Vf - 正向电压 | 1.58 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 250 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 250 uA |
库存:59,740
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥121.8800
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥121.8800 | ¥121.8800 |
| 10+ | ¥95.6672 | ¥956.6720 |
| 20+ | ¥91.7009 | ¥1,834.0180 |
| 100+ | ¥88.9156 | ¥8,891.5600 |
| 200+ | ¥87.4878 | ¥17,497.5600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934