STTH1602CG-TR
整流器 Hi EFFICIENCY ULTRAFAST DIODE
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH1602CG-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STTH1602C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2-PAK |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 80 A |
| 恢复时间 | 21 ns |
| Ir - 反向电流 | 6 uA |
库存:57,010
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8878 | ¥5.8878 |
| 10+ | ¥4.9799 | ¥49.7990 |
| 100+ | ¥3.7283 | ¥372.8300 |
| 250+ | ¥3.6226 | ¥905.6500 |
| 1,000+ | ¥2.5737 | ¥2,573.7000 |
| 2,000+ | ¥2.5384 | ¥5,076.8000 |
| 5,000+ | ¥2.3093 | ¥11,546.5000 |
| 10,000+ | ¥2.2035 | ¥22,035.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934