STTH3R04QRL
整流器 Ultrafast recovery Diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH3R04QRL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH3R04 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-15 |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 60 A |
| 恢复时间 | 18 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:53,037
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 10+ | ¥2.5120 | ¥25.1200 |
| 100+ | ¥1.7716 | ¥177.1600 |
| 500+ | ¥1.4543 | ¥727.1500 |
| 2,500+ | ¥1.0048 | ¥2,512.0000 |
| 6,000+ | ¥0.9255 | ¥5,553.0000 |
| 24,000+ | ¥0.9078 | ¥21,787.2000 |
| 48,000+ | ¥0.8796 | ¥42,220.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934