文档与媒体
| 数据手册 | DSEI2X30-04C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEI2X30-04 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| 配置 | Dual Anti-Parallel |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 300 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
库存:52,861
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥102.6743
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥102.6743 | ¥102.6743 |
| 10+ | ¥93.3138 | ¥933.1380 |
| 20+ | ¥78.2595 | ¥1,565.1900 |
| 100+ | ¥75.8445 | ¥7,584.4500 |
| 200+ | ¥74.6017 | ¥14,920.3400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934