文档与媒体
| 数据手册 | STTH310RL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH310 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-201AD |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Vr - 反向电压 | 1 kV |
| 最大浪涌电流 | 55 A |
| 恢复时间 | 75 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:59,229
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥3.2700 | ¥32.7000 |
| 100+ | ¥2.2828 | ¥228.2800 |
| 500+ | ¥1.9832 | ¥991.6000 |
| 1,900+ | ¥1.5777 | ¥2,997.6300 |
| 3,800+ | ¥1.4279 | ¥5,426.0200 |
| 9,500+ | ¥1.3221 | ¥12,559.9500 |
| 24,700+ | ¥1.2957 | ¥32,003.7900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934