STTH6002CPI
整流器 Hi EFFICIENCY ULTRAFAST DIODE
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH6002CPI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH6002C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TOP-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.05 V |
| 配置 | Dual Anode Common Cathode |
| If - 正向电流 | 60 A (2 x 30 A) |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 330 A |
| 恢复时间 | 22 ns |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
库存:55,509
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.2857
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.2857 | ¥32.2857 |
| 10+ | ¥27.3851 | ¥273.8510 |
| 100+ | ¥21.9380 | ¥2,193.8000 |
| 250+ | ¥20.6953 | ¥5,173.8250 |
| 500+ | ¥19.4525 | ¥9,726.2500 |
| 1,000+ | ¥16.6673 | ¥16,667.3000 |
| 2,500+ | ¥16.1737 | ¥40,434.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934