STTH1002CGY-TR
整流器 Ultrafast Auto Diode 200V 2x8 A IF 20 ns
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH1002CGY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STTH1002C-Y |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 16 A (2 x 8 A) |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 恢复时间 | 25 ns |
库存:58,181
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.7475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.7475 | ¥7.7475 |
| 10+ | ¥6.5664 | ¥65.6640 |
| 100+ | ¥4.9975 | ¥499.7500 |
| 250+ | ¥4.8389 | ¥1,209.7250 |
| 1,000+ | ¥3.4110 | ¥3,411.0000 |
| 2,000+ | ¥3.3053 | ¥6,610.6000 |
| 5,000+ | ¥3.0585 | ¥15,292.5000 |
| 10,000+ | ¥2.9174 | ¥29,174.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934