LQA30A300C
整流器 Q-Series 300V 15A Dual Ultra-Low Qrr
- 制造商:
- Power Integrations
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQA30A300C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LQA |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 封装 / 箱体 | TO-247AD |
| Vf - 正向电压 | 1.6 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Vr - 反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 100 A |
| 恢复时间 | 13 ns |
| Ir - 反向电流 | 25 uA |
库存:58,361
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4950
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4950 | ¥15.4950 |
| 100+ | ¥12.8244 | ¥1,282.4400 |
| 1,000+ | ¥10.8412 | ¥10,841.2000 |
| 2,000+ | ¥10.7795 | ¥21,559.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934