文档与媒体
| 数据手册 | DSI30-08AS-TUBE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSI30-08 |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 800 V |
| 最大浪涌电流 | 255 A |
| Ir - 反向电流 | 1.5 mA |
库存:55,923
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.0543
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.0543 | ¥15.0543 |
| 10+ | ¥13.5736 | ¥135.7360 |
| 25+ | ¥12.3925 | ¥309.8125 |
| 50+ | ¥11.8989 | ¥594.9450 |
| 100+ | ¥11.1497 | ¥1,114.9700 |
| 250+ | ¥10.8412 | ¥2,710.3000 |
| 500+ | ¥8.6730 | ¥4,336.5000 |
| 1,000+ | ¥7.1834 | ¥7,183.4000 |
| 2,500+ | ¥6.9366 | ¥17,341.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934