LQA40B200C
整流器 200V, Dual, 20A Ultra-Low Qrr IC
- 制造商:
- Power Integrations
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQA40B200C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LQA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263AB-3 |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| 配置 | Common Cathode |
| If - 正向电流 | 20 A |
| 最大浪涌电流 | 170 A |
| 恢复时间 | 17 ns |
库存:55,832
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.0992
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.0992 | ¥17.0992 |
| 10+ | ¥15.3628 | ¥153.6280 |
| 25+ | ¥15.3011 | ¥382.5275 |
| 50+ | ¥15.2394 | ¥761.9700 |
| 250+ | ¥12.5159 | ¥3,128.9750 |
| 500+ | ¥12.3925 | ¥6,196.2500 |
| 800+ | ¥10.2242 | ¥8,179.3600 |
| 1,600+ | ¥8.7964 | ¥14,074.2400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934