LQA40T150C
整流器 150V, Dual, 20A Ultra-Low Qrr Rect
- 制造商:
- Power Integrations
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQA40T150C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LQA |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AB-3 |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 40 A |
| Vr - 反向电压 | 150 V |
| 最大浪涌电流 | 350 A |
| 恢复时间 | 16.9 ns |
| Ir - 反向电流 | 500 uA |
库存:55,109
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.3291
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.3291 | ¥19.3291 |
| 10+ | ¥17.5310 | ¥175.3100 |
| 25+ | ¥15.6184 | ¥390.4600 |
| 100+ | ¥14.0671 | ¥1,406.7100 |
| 250+ | ¥9.8541 | ¥2,463.5250 |
| 500+ | ¥9.7924 | ¥4,896.2000 |
| 1,000+ | ¥9.1049 | ¥9,104.9000 |
| 2,000+ | ¥8.4879 | ¥16,975.8000 |
| 5,000+ | ¥8.3645 | ¥41,822.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934