文档与媒体
| 数据手册 | CMR3-06 TR13 PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMC |
| Vf - 正向电压 | 1.2 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 200 A |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:55,195
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.9495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.9495 | ¥5.9495 |
| 10+ | ¥4.8301 | ¥48.3010 |
| 100+ | ¥4.0192 | ¥401.9200 |
| 500+ | ¥3.1025 | ¥1,551.2500 |
| 3,000+ | ¥2.4944 | ¥7,483.2000 |
| 9,000+ | ¥2.3974 | ¥21,576.6000 |
| 24,000+ | ¥2.3269 | ¥55,845.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934