图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | CMR1-04M TR PBFREE13 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMA |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:54,576
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.8429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.8429 | ¥3.8429 |
| 10+ | ¥3.2964 | ¥32.9640 |
| 100+ | ¥2.2828 | ¥228.2800 |
| 1,000+ | ¥1.7011 | ¥1,701.1000 |
| 5,000+ | ¥1.4367 | ¥7,183.5000 |
| 10,000+ | ¥1.3838 | ¥13,838.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3309 | ¥33,272.5000 |
| 50,000+ | ¥1.3045 | ¥65,225.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934