文档与媒体
| 数据手册 | CMR3U-10M TR13 PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Vr - 反向电压 | 1000 V |
| 最大浪涌电流 | 100 A |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:57,947
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2731
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2731 | ¥11.2731 |
| 10+ | ¥10.0391 | ¥100.3910 |
| 100+ | ¥8.0560 | ¥805.6000 |
| 500+ | ¥6.9983 | ¥3,499.1500 |
| 3,000+ | ¥5.4382 | ¥16,314.6000 |
| 6,000+ | ¥5.2355 | ¥31,413.0000 |
| 9,000+ | ¥5.0328 | ¥45,295.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934