文档与媒体
| 数据手册 | S16K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | S16 |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Bulk |
| 封装 / 箱体 | DO-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| If - 正向电流 | 16 A |
| Vr - 反向电压 | 800 V |
| 最大浪涌电流 | 370 A |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:59,706
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.4971
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.4971 | ¥43.4971 |
| 10+ | ¥39.0989 | ¥390.9890 |
| 25+ | ¥35.6262 | ¥890.6550 |
| 100+ | ¥32.1623 | ¥3,216.2300 |
| 250+ | ¥29.5533 | ¥7,388.3250 |
| 500+ | ¥26.9532 | ¥13,476.6000 |
| 1,000+ | ¥23.4805 | ¥23,480.5000 |
| 2,500+ | ¥22.6167 | ¥56,541.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934