文档与媒体
| 数据手册 | CMR1-06M TR13 PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMA |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:57,604
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.6578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.6578 | ¥3.6578 |
| 10+ | ¥3.0673 | ¥30.6730 |
| 100+ | ¥1.9303 | ¥193.0300 |
| 1,000+ | ¥1.4543 | ¥1,454.3000 |
| 5,000+ | ¥1.2340 | ¥6,170.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934