CMR3U-04M TR13 PBFREE
整流器 Ultra Fast 3.0 Amp 400Vrrm 400Vr 280Vrm
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMR3U-04M TR13 PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 100 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:56,274
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3325 | ¥5.3325 |
| 10+ | ¥4.6185 | ¥46.1850 |
| 100+ | ¥3.1995 | ¥319.9500 |
| 1,000+ | ¥2.3798 | ¥2,379.8000 |
| 3,000+ | ¥2.0096 | ¥6,028.8000 |
| 9,000+ | ¥1.9391 | ¥17,451.9000 |
| 24,000+ | ¥1.8598 | ¥44,635.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934