文档与媒体
| 数据手册 | 1N5416 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | 1N54xx |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 4.5 A |
| Vr - 反向电压 | 100 V |
| 最大浪涌电流 | 150 A |
| 恢复时间 | 150 ns |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
库存:56,839
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥92.6968
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥92.6968 | ¥92.6968 |
| 10+ | ¥84.2707 | ¥842.7070 |
| 25+ | ¥77.9510 | ¥1,948.7750 |
| 50+ | ¥73.7379 | ¥3,686.8950 |
| 100+ | ¥71.6314 | ¥7,163.1400 |
| 250+ | ¥65.3117 | ¥16,327.9250 |
| 500+ | ¥58.1195 | ¥29,059.7500 |
| 1,000+ | ¥56.0130 | ¥56,013.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934