CMR1-10M TR13 PBFREE
整流器 1Amp 1000Vrrm 1000Vr 700Vrms 30A Ifsm
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMR1-10M TR13 PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMA |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 1000 V |
| 最大浪涌电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 50 uA |
库存:52,946
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5344 | ¥3.5344 |
| 10+ | ¥2.9791 | ¥29.7910 |
| 100+ | ¥1.8686 | ¥186.8600 |
| 1,000+ | ¥1.4102 | ¥1,410.2000 |
| 5,000+ | ¥1.1987 | ¥5,993.5000 |
| 10,000+ | ¥1.1194 | ¥11,194.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0577 | ¥26,442.5000 |
| 50,000+ | ¥1.0312 | ¥51,560.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934