文档与媒体
| 数据手册 | CMR1-04 TR13 PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:57,811
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥2.1771 | ¥21.7710 |
| 100+ | ¥1.3662 | ¥136.6200 |
| 1,000+ | ¥1.0312 | ¥1,031.2000 |
| 3,000+ | ¥0.8735 | ¥2,620.5000 |
| 9,000+ | ¥0.8179 | ¥7,361.1000 |
| 24,000+ | ¥0.7748 | ¥18,595.2000 |
| 45,000+ | ¥0.7562 | ¥34,029.0000 |
| 99,000+ | ¥0.7254 | ¥71,814.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934