文档与媒体
| 数据手册 | F30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | F |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| Vf - 正向电压 | 5 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 350 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 kV |
| 最大浪涌电流 | 5 A |
| 恢复时间 | 250 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:57,620
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥289.4253
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥289.4253 | ¥289.4253 |
| 5+ | ¥278.8926 | ¥1,394.4630 |
| 10+ | ¥270.7132 | ¥2,707.1320 |
| 25+ | ¥250.3881 | ¥6,259.7025 |
| 50+ | ¥245.4346 | ¥12,271.7300 |
| 100+ | ¥234.7168 | ¥23,471.6800 |
| 250+ | ¥219.0367 | ¥54,759.1750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934