文档与媒体
| 数据手册 | STTH60P03SW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH60P03S |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| 配置 | Single Dual Anode |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Vr - 反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 250 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
库存:54,071
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.8187
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.8187 | ¥20.8187 |
| 10+ | ¥17.6633 | ¥176.6330 |
| 100+ | ¥13.3180 | ¥1,331.8000 |
| 250+ | ¥12.9478 | ¥3,236.9500 |
| 500+ | ¥12.1457 | ¥6,072.8500 |
| 1,000+ | ¥10.4093 | ¥10,409.3000 |
| 2,500+ | ¥10.1008 | ¥25,252.0000 |
| 5,000+ | ¥9.2988 | ¥46,494.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934