文档与媒体
| 数据手册 | STTH12003TV1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH12003 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOTOP |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 120 A (2 x 60 A) |
| Vr - 反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 600 A |
| 恢复时间 | 70 ns |
| Ir - 反向电流 | 120 uA |
库存:54,656
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥112.5195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥112.5195 | ¥112.5195 |
| 10+ | ¥99.1399 | ¥991.3990 |
| 50+ | ¥98.1527 | ¥4,907.6350 |
| 100+ | ¥85.7602 | ¥8,576.0200 |
| 200+ | ¥83.0896 | ¥16,617.9200 |
| 500+ | ¥77.7042 | ¥38,852.1000 |
| 1,000+ | ¥71.2612 | ¥71,261.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934